НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал вырвал победу у Депортиво: Обзор матча ###

В последнем домашнем матче 2016 года мадридский "Реал" с трудом победил "Депортиво". Команда Зинедина Зидана проигрывала за семь минут до конца основного времени встречи, но смогла сначала сравнять счет усилиями Мариано, а потом и вырвать победу благодаря голу Серхио Рамоса на 92-й минуте.

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 15-й тур.

"Реал" - "Депортиво" 3:2 (0:0)

Голы: Мората, 50 (1:0)- Хоселу, 63 (1:1)- Хоселу, 65 (1:2)- Мариано, 84 (2:2)- Серхио Рамос, 92 (3:2)

"Реал": Навас К.- Данило (Марсело, 81)- Пепе- Начо- Серхио Рамос- Хамес Родригес- Асенсио (Лукас Васкес, 66)- Кроос- Каземиро- Мората- Иско (Мариано, 72)

"Депортиво": Тытонь- Наварро- Сидней- Альбентоса- Чолак (Хоселу, 58)- Хуанфран- Хиль- Гильерме- Борхес- Бабел (Файр, 82)- Андоне (Москера, 75)

Предупреждения: Мората, 70- Навас К., 88- Серхио Рамос, 88 - Борхес, 25- Бабел, 45- Альбентоса, 59- Сидней, 88

Реал Мадрид — Депортиво Ла-Корунья. Обзор матча. 3:0. 10.12.2016.

Для просмотра видео кликните по изображению.